Бант и бусы из мастики




Чтобы сделать бусы или просто одинаковые мячи, надо равномерно раскатать мастику (если надо поменьше, тогда надо тоненько раскатать). Берём любую круглую формочку, я брала насадку, вырезаем круги и делаем с них мячи. Сразу можно их приклеивать или чем то сладким(варенье) или взбитым белком.

Для банта. Раскатать полоски ровные, можно насадкой сделать дырочки чтоб выглядело как швы на банту. Сложить бант и положить клеёнку, дать засохнуть. Склеить тоже лучше сразу.

Комментарии

  1. Тиночка, как красиво и ровно у тебя получилось!
    А ты готовую мастику используешь, или сама делаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Какой бант красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Хочу такую штучку для строчки ))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо :)
    Лиза, да я использую покупную мастику, видела очень много рецептов домашней, очено хочу попробывать, будет вот свободное время.

    ОтветитьУдалить
  5. красота какая. ее и есть жалко! :)
    а вот мне кажется, что я не видела у нас в магазинах мастику. или, может, внимания не обращала или не знала, что это именно она. надо повнимательнее те отделы поизучать.

    P.S. пока нет посылочки.

    ОтветитьУдалить
  6. Дуже гарно! І як завжди - дилячись твій МК здається, що зовсім не складно :)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это супер!!!!Сколько мастерства!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, я читала в газете что в Россию долго почему то идёт почта, подождём ещё пару недель
    Алочка, оно таки и не сложно))

    ОтветитьУдалить
  9. Тина,я просто в захвате!!! У меня просто нет слов,чтобы выразить своё восхищение!!!Из этого блога просто невозможно быстро уйти! Хочется всё рассмотреть!!! Тина-Вы благословенная женщина!!Господь наделил вас не только прекрасной семьёй ,но и такими Талантами!!! И Слава Богу,что вы не зарыли их в землю,а дарите радость людям!!!:)))))))))) Очень рада знакомству с Вами и Вашим блогом:)))Да,самое главное я-Христианка - это ЗДОРОВО!!!:))) Что Вы это написали!!! Хочу сделать то же самое,спасибо за достойный пример!:))))

    ОтветитьУдалить
  10. veterok - Спасибо!!! Ты знаешь я как то увидела в одном профиле было написано, ДОЧЬ ЦАРЯ, мне так это понравилась, ведь это так класно быть ЕГо!!! Я тоже рада знакомству!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Тина, зашла к Вам в гости после комментария у меня в блоге- и потеряла речь!!! Как тут уютно, вкусно и красиво! Я восхищена Вашими ТОРТАМИ!

    ОтветитьУдалить
  12. :))))))))))А то!!! Конечно классно!!!:))))И,давай на "ты",мне так более комфортно:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Утонула в Вашей красоте!! Сплошной восторг!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения